ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA  No.33

Av. Parques s/n Colonia Miguel Alemán San Nicolás de Los Garza, Nuevo León, México c.p. 66470Tel. (81) 18727012, (81)18727013 y Tel./Fax. (81)8364-1435   Correo electrónico: sectec33@yahoo.com

Segundo Grado Grupo H

Especialidad Tecnológica Ofimática

Promedios por materia correspondientes al

Primer Bimestre del ciclo escolar 2013-2014

N.L
NOMBRE
ESP
MAT
FIS
HIS
FCE
ING
E.F.
TEC
ART
PROM.
1
Acosta Ramírez Brilethe Guadalupe
6.9
6.5
6.0
6.4
8.6
5.0
8.0
7.6
9.2
7.13
2
Barrón Alday Lesly Carolina
8.6
6.2
9.8
8.6
9.5
5.0
8.0
9.0
10.0
8.30
3
Cavazos Corona Marcela Elizabeth
6.0
5.0
5.4
5.8
10.0
5.0
8.0
8.3
8.4
6.54
4
Contreras Gómez Daniel Eduardo
8.2
8.2
8.2
9.6
8.9
10.0
10.0
6.0
9.7
8.76
5
Cruz Guzmán Sandra Abigaíl
9.5
9.3
9.6
9.0
9.8
10.0
9.0
10.0
10.0
9.58
6
De la Garza Puebla Adolfo Enrique
6.1
5.7
7.0
8.2
9.8
6.6
8.0
6.0
9.5
7.43
7
Delgadillo Méndez Yendi Guadalupe
7.8
6.2
6.0
7.6
9.5
10.0
7.0
7.0
9.0
7.79
8
Hernández Aguilera Salma Yeruvi
6.8
7.0
7.6
9.0
8.7
5.0
8.0
7.0
8.2
7.48
9
Hernández González Angélica Eileen
5.3
5.5
5.0
5.8
7.9
5.0
6.0
8.0
6.0
6.06
10
Hernández Maldonado Dulce María
8.6
8.7
9.6
10.0
9.7
10.0
10.0
9.3
10.0
9.54
11
Hernández Maldonado Luz María
9.5
9.5
9.6
10.0
8.9
10.0
10.0
9.6
10.0
9.68
12
Hernández Ortega Sofía Monserrat
6.0
5.3
6.6
7.0
8.7
5.0
7.0
8.0
8.0
6.84
13
Leija Estrada Oscar Eduardo
5.4
6.2
6.6
6.8
9.2
5.0
7.0
6.2
9.0
6.82
14
Lozano Ibarra Kenya Marlene
7.9
6.3
8.2
9.4
9.2
6.7
9.0
9.6
10.0
8.48
15
Luna Mendonza Juan Francisco
8.1
7.3
8.6
9.8
9.4
10.0
9.0
6.6
10.0
8.76
16
Martínez Galván Aranza Danahí
5.0
6.0
5.4
6.8
9.0
6.7
8.0
7.3
7.2
6.82
17
Martínez Gutiérrez José Miguel
7.3
6.2
6.6
6.8
8.9
7.1
7.0
6.0
7.9
7.09
18
Martínez Ruiz Héctor Alejandro
8.2
9.0
8.8
9.0
8.7
10.0
9.0
8.6
10.0
9.03
19
Montes de Oca García Ángel Gerardo
8.1
6.8
7.8
8.8
9.3
10.0
8.0
7.2
9.7
8.41
20
Mora Robledo Roberto Carlos
8.0
8.7
9.0
9.2
8.7
10.0
9.0
7.4
10.0
8.89
21
Obaldia Jaime Samantha Noemí
7.3
7.0
6.0
7.8
9.2
8.8
6.0
7.3
8.1
7.50
22
Ortiz Rosas Érick Ramiro
7.9
7.5
6.2
7.6
8.7
10.0
8.0
6.3
9.7
7.99
23
Pérez Camarillo Gabriela Guadalupe
5.0
5.3
6.2
6.4
7.8
6.1
7.0
8.0
8.0
6.64
24
Portillo Pecina Abelardo
5.0
6.0
7.0
6.4
9.5
5.0
6.0
6.0
6.0
6.32
25
Sánchez Medina Armando Israel
7.6
7.7
8.8
7.6
9.7
10.0
7.0
8.3
9.0
8.41
26
Solis López José Saul
7.9
6.8
7.8
6.4
8.9
7.0
6.0
6.7
10.0
7.50
27
Treviño Ibarra Luis Gerardo
7.6
6.0
7.6
8.0
9.2
6.7
9.0
6.9
9.0
7.78
28
Valenzuela Zermeño AAron Filiberto
5.0
6.2
5.4
6.8
7.8
5.0
8.0
6.3
7.4
6.43
29
Valero Martínez Diego de Jesús
5.4
6.2
7.6
7.8
8.9
8.8
6.0
6.3
9.4
7.38
30
Vásquez Ogaz María  Lourdes
6.0
5.2
5.4
8.8
6.2
5.0
6.0
7.0
6.0
6.18
31
Pizarro Carrera Karla Valeria
6.0
6.0
6.0
6.0
6.0
6.0
6.0
6.0
6.0
6.00
32
Gallegos Casas Esthela Fernanda
5.7
5.0
5.0
5.0
5.0
6.0
6.2
10.0
6.0
5.99